C2,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | C2,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 1.25"L X 1.9"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 0.500" (12.70mm) |
| Серии | C |
| Вес | 0.025 lb (11.34g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | - |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.080" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 2.38in² (15.4cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 1.250" L x 1.900" W (31.75mm x 48.26mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 290 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.00 | $3.92 | $3.84 |
Минимальный: 1