CA10B5,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CA10B5,AL |
| Описание: | KEY FOB ABS ALMOND 3.4"LX2.56"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 1.020" (25.91mm) |
| Серии | CA |
| Вес | 0.032 lb (14.51g) |
| Рейтинги | IP67 |
| Функции | Buttons - 5 |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 8.70in² (56.1cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Key FOB |
| Размер / Измерение | 3.400" L x 2.560" W (86.36mm x 65.02mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.69 | $12.44 | $12.19 |
Минимальный: 1