CA4B4,GY
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CA4B4,GY |
| Описание: | KEY FOB ABS GRAY 2.53"L X 1.73"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 0.650" (16.51mm) |
| Серии | CA |
| Вес | 0.018 lb (8.16g) |
| Рейтинги | IP67 |
| Функции | Buttons - 4 |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 4.38in² (28.3cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Key FOB |
| Размер / Измерение | 2.530" L x 1.730" W (64.26mm x 43.94mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |