CA8B3,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CA8B3,AL |
| Описание: | KEY FOB ABS AMD 3.32"L X 1.87"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 1.000" (25.40mm) |
| Серии | CA |
| Вес | 0.03 lb (13.61g) |
| Рейтинги | IP67 |
| Функции | Buttons - 3 |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 6.21in² (40.1cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Key FOB |
| Размер / Измерение | 3.320" L x 1.870" W (84.33mm x 47.50mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |