CH8PC,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CH8PC,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 2.58"L X 2.02"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 0.930" (23.62mm) |
| Серии | CH |
| Вес | 0.042 lb (19.05g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | Pocket Clip |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.060" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 5.21in² (33.6cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.580" L x 2.020" W (65.53mm x 51.31mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |