H65ACPC,GY
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | H65ACPC,GY |
| Описание: | BOX ABS GRAY 4.94"L X 2.75"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 0.940" (23.88mm) |
| Серии | H |
| Вес | 0.117 lb (53.07g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | Battery Door, PCB Supports, Pocket Clip |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.080" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 13.6in² (88cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.940" L x 2.750" W (125.48mm x 69.85mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.80 | $13.52 | $13.25 |
Минимальный: 1