H759V,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | H759V,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 7.2"L X 3.65"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 1.260" (32.00mm) |
| Серии | H |
| Вес | 0.227 lb (102.97g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.080" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 26.3in² (170cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.200" L x 3.650" W (182.88mm x 92.71mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |