I342SCG
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | I342SCG |
| Описание: | BOX PLSTC CLR/GRY 11.75" X 9.98" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Clear, Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 5.460" (138.68mm) |
| Серии | I |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP67, NEMA 4 |
| Функции | Mounting Flange, PCB Supports, Watertight |
| Материал | Plastic, Polycarbonate |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 117in² (755cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 11.750" L x 9.980" W (298.45mm x 253.49mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.24 | $68.84 | $67.46 |
Минимальный: 1