M4,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | M4,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 2.8"L X 2.2"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 0.710" (18.03mm) |
| Серии | M |
| Вес | 0.048 lb (21.77g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | Battery Compartment, AA |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 6.15in² (39.7cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.800" L x 2.200" W (71.12mm x 55.88mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |