M8PC,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | M8PC,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 6.97"L X 2.4"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 0.850" (21.59mm) |
| Серии | M |
| Вес | 0.187 lb (84.82g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | Battery Compartment, 9V and AA, Pocket Clip |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 16.7in² (108cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.970" L x 2.400" W (177.04mm x 60.96mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.28 | $11.05 | $10.83 |
Минимальный: 1