RB22-1TG1BC
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | RB22-1TG1BC |
| Описание: | BOX PLSTC CL/GRAY 2.56" X 1.97" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Clear, Gray Cover/Door |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 1.378" (35.00mm) |
| Серии | RB |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP67, NEMA 4 |
| Функции | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| Материал | Plastic, Polycarbonate |
| Толщина | 0.098" (2.49mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 5.03in² (32.5cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.559" L x 1.969" W (65.00mm x 50.01mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |