RB33P06C16G
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | RB33P06C16G |
| Описание: | BOX PLSTC GRAY/CLR 3.23" X 3.15" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray, Clear Cover/Door |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.170" (55.12mm) |
| Серии | RB |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP67, NEMA 4 |
| Функции | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| Материал | Plastic, Polycarbonate |
| Толщина | 0.120" (3.05mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 10.3in² (66cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.230" L x 3.150" W (82.04mm x 80.01mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 255 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.10 | $19.70 | $19.30 |
Минимальный: 1