RB53P06C16G
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | RB53P06C16G |
| Описание: | BOX PLSTC GRAY/CLR 4.72"LX3.15"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray, Clear Cover/Door |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.165" (55.00mm) |
| Серии | RB |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP67, NEMA 4 |
| Функции | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| Материал | Plastic, Polycarbonate |
| Толщина | 0.118" (3.00mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 14.9in² (96cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.724" L x 3.152" W (120.00mm x 80.06mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 1068 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.80 | $15.48 | $15.17 |
Минимальный: 1