SE120PL,BK
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | SE120PL,BK |
| Описание: | CASE PLSTC BLACK 8.7"L X 7.45"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Equipment Case, Hinged Lid |
| Высота | 3.891" (98.83mm) |
| Серии | SE, Seahorse |
| Вес | 1.5 lbs (680.4g) |
| Рейтинги | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Функции | Locks, Watertight/Airtight |
| Материал | Plastic, Polypropylene |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 64.8in² (418cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Case |
| Размер / Измерение | 8.700" L x 7.450" W (220.98mm x 189.23mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL-HB75 |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.84 | $23.36 | $22.90 |
Минимальный: 1