SE300PL,OR
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | SE300PL,OR |
| Описание: | CASE PLASTIC ORG 10.79"LX9.76"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Orange |
| Дизайн | Equipment Case, Hinged Lid |
| Высота | 4.825" (122.56mm) |
| Серии | SE, Seahorse |
| Вес | 2.5 lbs (1.1kg) |
| Рейтинги | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Функции | Locks, Watertight/Airtight |
| Материал | Plastic, Polypropylene |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 105in² (677cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Case |
| Размер / Измерение | 10.787" L x 9.764" W (274.00mm x 248.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL-HB75 |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.90 | $33.22 | $32.56 |
Минимальный: 1