SE520FPL,YL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | SE520FPL,YL |
| Описание: | CASE PLSTC YLW 14.85"L X 12.15"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Yellow |
| Дизайн | Equipment Case, Hinged Lid |
| Высота | 6.850" (173.99mm) |
| Серии | SE, Seahorse |
| Вес | 5.2 lbs (2.4kg) |
| Рейтинги | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Функции | Foam Insert, Locks, Watertight/Airtight |
| Материал | Plastic, Polypropylene |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 180in² (1161cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Case |
| Размер / Измерение | 14.850" L x 12.150" W (377.19mm x 308.61mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL-HB75 |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.38 | $77.79 | $76.24 |
Минимальный: 1