WM013R,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | WM013R,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 3.62"L X 2.27"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.100" (53.34mm) |
| Серии | WM |
| Вес | 0.159 lb (72.12g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Функции | Front Access, Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 8.22in² (53.0cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.620" L x 2.270" W (91.95mm x 57.66mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.49 | $10.28 | $10.07 |
Минимальный: 1