WM092R,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | WM092R,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 9.5"L X 6.34"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 1.600" (40.64mm) |
| Серии | WM |
| Вес | 0.574 lb (260.36g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Функции | Front Access, Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 60.2in² (388cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.06 | $14.76 | $14.46 |
Минимальный: 1