WM093,BK
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | WM093,BK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 9.5"L X 6.34"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.100" (53.34mm) |
| Серии | WM |
| Вес | 0.682 lb (309.35g) |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Функции | Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 60.2in² (388cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |