GH06550B2B
| Производителей: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Laser Diodes, Modules |
| Лист данных: | GH06550B2B |
| Описание: | LASER DIODE 654NM 50MW TO18 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sharp Microelectronics |
| Категория продукции | Laser Diodes, Modules |
| Серии | - |
| Длина волны | 654nm |
| Статус части | Obsolete |
| Мощность (Ватт) | 50mW |
| Пакет / Дело | Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) |
| Напряжение - Вход | 2.6V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 80mA |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1