GL514A
| Производителей: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Лист данных: | GL514A |
| Описание: | EMITTER IR 950NM 150MA TO-18 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sharp Microelectronics |
| Категория продукции | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Тип | Infrared (IR) |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Длина волны | 950nm |
| Ориентации | Top View |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 14° |
| Пакет / Дело | TO-18-2 Metal Can |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.35V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 150mA |
| Сияющая интенсивность (т.е.) Мин | - |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1