GM5BW05310A
| Производителей: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Lighting - White |
| Лист данных: | GM5BW05310A |
| Описание: | LED WHITE 4CD 5X5 SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sharp Microelectronics |
| Категория продукции | LED Lighting - White |
| Цвет | White |
| Серии | - |
| CCT (K) | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Текущий - Макс | 350mA |
| Тип монтажа | - |
| Угол просмотра | - |
| Текущий - Тест | 350mA |
| Пакет / Дело | 2-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Размер / Измерение | - |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | - |
| CRI (Индекс цветорения) | - |
| Поток - 25 градусов по Цельсию, Текущий - Тест | - |
| Флюкс - 85 градусов по Цельсию, Текущий - Тест | - |
| Люмены/Ватт - Текущий - Тест | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.8V |
| Тепловое сопротивление упаковки | - |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1