GM5WA98330A
| Производителей: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | GM5WA98330A |
| Описание: | LED RGB 4PLCC SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sharp Microelectronics |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | - |
| Упаковки | - |
| Цвет объектива | - |
| Стиль объектива | - |
| Статус части | Obsolete |
| Высота (Макс) | - |
| Конфигурации | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | - |
| Текущий - Тест | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Пакет / Дело | - |
| Размер / Измерение | - |
| Прозрачность объектива | - |
| Длина волны - Пик | - |
| Милликандела Рейтинг | 2300mcd Red, 2300mcd Green, 2300mcd Blue |
| Длина волны - Доминант | - |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.2V Red, 3.2V Green, 2.2V Blue |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1