LQ101K1LY04
| Производителей: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Лист данных: | LQ101K1LY04 |
| Описание: | TFT 10.1"LCD COLOR W/LED BCK LT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sharp Microelectronics |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Серии | - |
| Размер точек | - |
| Подсветка | LED - White |
| Точка шаг | 0.17mm W x 0.17mm H |
| Интерфейс | LVDS |
| Точка пикселей | 1280 x 800 (WXGA1) |
| Статус части | Active |
| Сенсорный | - |
| Режим отображения | Transmissive |
| Тип дисплея | TFT - Color |
| Область просмотра | 217.00mm W x 135.60mm H |
| Цвет графики | Red, Green, Blue (RGB) |
| Цвет фона | - |
| Диагональный размер экрана | 10.1" (256.54mm) |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $275.31 | $269.80 | $264.41 |
Минимальный: 1