DF10SC6-7102
| Производителей: | Shindengen |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | DF10SC6-7102 |
| Описание: | Schottky Diodes & Rectifiers Schottky Barrier Diode |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Shindengen |
| Продукта | Schottky Diodes |
| Упаковки | Tube |
| Технологии | Si |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.052911 oz |
| Производителя | Shindengen |
| Тип продукта | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Конфигурации | Dual Common Cathode |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | STO-220 |
| Категория продукции | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Если - Вперед ток | 10 A |
| Ir - Обратный ток | 4.5 mA |
| Vf - Вперед Напряжение | 0.58 V |
| Vr - Обратное напряжение | 60 V |
| Количество пакетов фабрики | 50 |
| Pd - Рассеивание власти | 330 W |
| Ifsm - Перемотка вперед ток | 150 A |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Vrrm - Повторяющееся обратное напряжение | 65 V |
На складе 27 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.47 | $2.42 | $2.37 |
Минимальный: 1