SIT1618BE-12-XXE-25.000000D
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT1618BE-12-XXE-25.000000D |
| Описание: | MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVCMOS, LVTTL |
| Серии | SiT1618 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 25MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Напряжение - Поставка | 2.5V ~ 3.3V |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 4.7mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 4.5mA |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.77 | $0.75 | $0.74 |
Минимальный: 1