SIT5711AI-KX-33N-40.000000F
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT5711AI-KX-33N-40.000000F |
| Описание: | OSC LVCMOS 40.0MHZ |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | OCXO |
| Выход | LVCMOS |
| Серии | SiT5711A |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 40MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 10-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Стабильность частоты | ±8ppb |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.247" (6.28mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | - |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | - |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $108.38 | $106.21 | $104.09 |
Минимальный: 1