SIT8008AI-22-33S-50.000000G
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT8008AI-22-33S-50.000000G |
| Описание: | MEMS OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | HCMOS, LVCMOS |
| Серии | SiT8008 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Standby (Power Down) |
| Частота | 50MHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Not For New Designs |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 4.5mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 4.3µA |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1