SIT8208AI-8F-28S-50.000000Y
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT8208AI-8F-28S-50.000000Y |
| Описание: | MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVCMOS, LVTTL |
| Серии | SiT8208 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Standby (Power Down) |
| Частота | 50MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Напряжение - Поставка | 2.8V |
| Стабильность частоты | ±10ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 33mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 70µA |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.21 | $3.15 | $3.08 |
Минимальный: 1