SIT8209AI-83-33E-166.000000T
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT8209AI-83-33E-166.000000T |
| Описание: | MEMS OSC XO 166.0000MHZ LVCMOS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVCMOS, LVTTL |
| Серии | SiT8209 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 166MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 36mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 31mA |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.15 | $2.11 | $2.06 |
Минимальный: 1