SIT8920AM-23-33S-6.000000E
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT8920AM-23-33S-6.000000E |
| Описание: | MEMS OSC XO 6.0000MHZ LVCM LVTTL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVCMOS, LVTTL |
| Серии | SiT8920 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Standby (Power Down) |
| Частота | 6MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Not For New Designs |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 4.5mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 8.5µA |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.23 | $2.19 | $2.14 |
Минимальный: 1