SIT9002AC-432N33DB100.00000T
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT9002AC-432N33DB100.00000T |
| Описание: | MEMS OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | HCSL |
| Серии | SiT9002 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Частота | 100MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 80mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | ±0.25%, Center Spread |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | - |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.69 | $5.58 | $5.46 |
Минимальный: 1