SIT9120AI-2BF-25E150.000000G
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT9120AI-2BF-25E150.000000G |
| Описание: | MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVDS |
| Серии | SiT9120 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 150MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Напряжение - Поставка | 2.5V |
| Стабильность частоты | ±10ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 55mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 35mA |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.49 | $3.42 | $3.35 |
Минимальный: 1