SIT9121AC-1DF-33E75.497472Y
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT9121AC-1DF-33E75.497472Y |
| Описание: | MEMS OSC XO 75.497472MHZ LVPECL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVPECL |
| Серии | SiT9121 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 75.497472MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Стабильность частоты | ±10ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 69mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 35mA |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.67 | $2.62 | $2.56 |
Минимальный: 1