SIT9365AC-2B2-33E100.000000G
| Производителей: | SiTime |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | SIT9365AC-2B2-33E100.000000G |
| Описание: | MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SiTime |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVDS |
| Серии | SiT9365, Elite Platform™ |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 100MHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.035" (0.90mm) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 79mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 58mA |
На складе 480 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1