SCR74B-101
| Производителей: | Signal Transformer |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | SCR74B-101 |
| Описание: | FIXED IND 100UH 1.14A 490 MOHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Signal Transformer |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | - |
| Серии | SCR74B |
| Рейтинги | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Экранирование | Shielded |
| Допуск | ±20% |
| Индуктивность | 100µH |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Материал - Ядро | - |
| Размер / Измерение | 0.327" L x 0.295" W (8.30mm x 7.50mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 490mOhm Max |
| Текущий - Насыщенность | 550mA |
| Текущий рейтинг (Amps) | 1.14A |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.197" (5.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 1kHz |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1