SCRH64B-561
| Производителей: | Signal Transformer |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | SCRH64B-561 |
| Описание: | FIXED IND 560UH 180MA 5.43 OHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | - |
| Серии | SCRH64B |
| Рейтинги | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Экранирование | Shielded |
| Допуск | ±20% |
| Индуктивность | 560µH |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Материал - Ядро | - |
| Размер / Измерение | 0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 5.43Ohm Max |
| Текущий - Насыщенность | 180mA |
| Текущий рейтинг (Amps) | 180mA |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.205" (5.20mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 1kHz |