500DLAC150M000ACFR
| Производителей: | Silicon Labs |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | 500DLAC150M000ACFR |
| Описание: | XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Silicon Labs |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVDS |
| Серии | Si500D |
| Рейтинги | - |
| Функции | Standby (Power Down) |
| Частота | 150MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | Crystal |
| Пакет / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) |
| Напряжение - Поставка | 2.5V |
| Стабильность частоты | ±10ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.035" (0.90mm) |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 16.5mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 1.9mA |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.85 | $2.79 | $2.74 |
Минимальный: 1