501ACA100M000BAF
| Производителей: | Silicon Labs |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | 501ACA100M000BAF |
| Описание: | OSC CMEMS 100.0000MHZ LVCMOS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Silicon Labs |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | CMEMS® |
| Выход | LVCMOS |
| Серии | Si501 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 100MHz |
| Упаковки | Strip |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) |
| Напряжение - Поставка | 1.7V ~ 3.6V |
| Стабильность частоты | ±20ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.035" (0.90mm) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 6.5mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 2.5mA |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1