502HCB-ACAG
| Производителей: | Silicon Labs |
|---|---|
| Категория продукции: | Programmable Oscillators |
| Лист данных: | 502HCB-ACAG |
| Описание: | MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 1.7V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Silicon Labs |
| Категория продукции | Programmable Oscillators |
| Тип | CMEMS® |
| Выход | LVCMOS |
| Серии | CMEMS® Si502 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Напряжение - Поставка | 1.7V ~ 3.6V |
| Программируемый тип | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Стабильность частоты | - |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.035" (0.90mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 8.9mA |
| Доступный диапазон частот | 32kHz ~ 100MHz |
| Спред Спектр ширины | - |
| Стабильность частоты (всего) | ±20ppm |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 1µA |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1