514CBC000798BAG
| Производителей: | Silicon Labs |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | 514CBC000798BAG |
| Описание: | XTAL OSC XO 1.0000MHZ CMOS SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Silicon Labs |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | CMOS |
| Серии | Si514 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable (Reprogrammable) |
| Частота | 1MHz |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | Crystal |
| Пакет / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Напряжение - Поставка | 2.97V ~ 3.63V |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 26mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.53 | $6.40 | $6.27 |
Минимальный: 1