570ACB000106DG
| Производителей: | Silicon Labs |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | 570ACB000106DG |
| Описание: | XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Silicon Labs |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVPECL |
| Серии | Si570 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable (Reprogrammable) |
| Частота | 155.52MHz |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | Crystal |
| Пакет / Дело | 8-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Напряжение - Поставка | 2.97V ~ 3.63V |
| Стабильность частоты | ±7ppm |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 130mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Спред Спектр ширины | - |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.44 | $40.61 | $39.80 |
Минимальный: 1