571FCC000157DGR
| Производителей: | Silicon Labs |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | 571FCC000157DGR |
| Описание: | XTAL OSC VCXO 50.0000MHZ LVDS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Silicon Labs |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | VCXO |
| Выход | LVDS |
| Серии | Si571 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable (Reprogrammable) |
| Частота | 50MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | Crystal |
| Пакет / Дело | 8-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Напряжение - Поставка | 2.25V ~ 2.75V |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 108mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | ±125ppm |
| Спред Спектр ширины | - |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.87 | $34.17 | $33.49 |
Минимальный: 1