595VF49M1520DG
| Производителей: | Silicon Labs |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | 595VF49M1520DG |
| Описание: | XTAL OSC VCXO 49.1520MHZ CMOS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Silicon Labs |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | VCXO |
| Выход | CMOS |
| Серии | Si595 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 49.152MHz |
| Упаковки | Strip |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | Crystal |
| Пакет / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Напряжение - Поставка | 1.8V |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.071" (1.80mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 100mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | ±10ppm |
| Спред Спектр ширины | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | 75mA |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.50 | $5.39 | $5.28 |
Минимальный: 1