CY28346OXC
| Производителей: | Silicon Labs |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Application Specific |
| Лист данных: | CY28346OXC |
| Описание: | IC CLK FREQ SYNC CPU 200MHZ |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Silicon Labs |
| Категория продукции | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Вход | Crystal |
| Выход | HCSL, LVCMOS |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| Основная цель | Intel CPU Servers |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Номер базовой части | CY28346 |
| Напряжение - Поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:19 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 56-SSOP |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/Yes |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1