SI4749-C10-AM
| Производителей: | Silicon Labs |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Receivers |
| Лист данных: | SI4749-C10-AM |
| Описание: | RF RCVR FM 76MHZ-108MHZ 24QFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Silicon Labs |
| Категория продукции | RF Receivers |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Частота | 76MHz ~ 108MHz |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | - |
| Приложений | General Purpose |
| Интерфейс данных | PCB, Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | - |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 5.5V |
| Antenna Коннектор | PCB, Surface Mount |
| Текущий - Получение | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Модуляция или Протокол | FM, RBDS/RDS |
| Пакет устройств поставщика | 24-QFN (4x4) |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.99 | $2.93 | $2.87 |
Минимальный: 1