COM-10917
| Производителей: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Speakers |
| Лист данных: | COM-10917 |
| Описание: | EXCITER 8 OHM 1W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SparkFun Electronics |
| Категория продукции | Speakers |
| Тип | Exciter |
| Формы | Rectangular |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 8 Ohms |
| Упаковки | Bulk |
| Технологии | - |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 2W |
| Прекращения | - |
| Местоположение порта | - |
| Мощность - Оценка | 1W |
| Диапазон частот | 300Hz ~ 19kHz |
| Материал - Конус | - |
| Эффективность - dBA | - |
| Эффективность - Тип | - |
| Материал - Магнит | - |
| Защита от проникновения | - |
| Эффективность - Тестирование | - |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.571" (14.50mm) |
| Частота - Self резонансные | 16kHz |
На складе 38 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.00 | $9.80 | $9.60 |
Минимальный: 1