COM-11951
| Производителей: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Knobs |
| Лист данных: | COM-11951 |
| Описание: | KNOB KNURLED W/SKRT 0.236" PLAST |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SparkFun Electronics |
| Категория продукции | Knobs |
| Тип | Knurled, Straight |
| Цвет | Black, Silver |
| Стиль | Cylindrical with Skirt |
| Высота | 0.571" (14.50mm) |
| Серии | GTE |
| Диаметр | 0.581" (14.76mm), 0.930" (23.62mm) Skirt |
| Функции | 1~11 Numbers |
| Материал | Plastic with Aluminum Skirt |
| Индикатор | Numbers on Skirt |
| Размер шафта | 0.236" (6.00mm) |
| Статус части | Active |
На складе 195 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.93 | $0.91 |
Минимальный: 1