COM-13999
| Производителей: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | COM-13999 |
| Описание: | LED 7-SEGMENT .56" 2DGT RGB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SparkFun Electronics |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | - |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | - |
| Пакет / Дело | 14-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.56" (14.22mm) |
| Размер / Измерение | 0.750" H x 0.984" W x 0.315" D (19.05mm x 25.00mm x 8.00mm) |
| Длина волны - Пик | 629nm Red, 520nm Green, 464nm Blue |
| Милликандела Рейтинг | 21.7mcd Red, 70mcd Green, 21.7mcd Blue |
| Количество символов | 2 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 150mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V Red, 2.85V Green, 2.95V Blue |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.95 | $3.87 | $3.79 |
Минимальный: 1