GPS-14986
| Производителей: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Antennas |
| Лист данных: | GPS-14986 |
| Описание: | MAGNETIC MOUNT ANTENNA SMA 3M |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SparkFun Electronics |
| Категория продукции | RF Antennas |
| Получить | 28dB |
| Ксв | - |
| Серии | - |
| Функции | Cable - 3m, LNA |
| Статус части | Active |
| Возврат потери | - |
| Прекращения | SMA |
| Тип Антенны | Dome |
| Приложений | GLONASS, GNSS, GPS |
| Высота (Макс) | 0.669" (17.00mm) |
| Тип монтажа | Magnetic |
| Группа частот | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Диапазон частот | 1.575GHz ~ 1.61GHz |
| Количество полос | 2 |
| Защита от проникновения | - |
| Семья/стандарт РФ | Navigation |
| Частота (центр/полоса) | 1.575GHz, 1.602GHz |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.95 | $12.69 | $12.44 |
Минимальный: 1